bnr_logo_2.png
logo.3d993f43e5a4.png
miac.jpg
5557787.jpg
TFOMS.jpg
250_150.jpg
250_150_3.jpg
bolinet.jpg
Banner_LKT.jpg
logoGerb.png

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
“Городская поликлиника № 87”

Одно из крупных многопрофильных учреждений здравоохранения Невского района.

Миссия учреждения - оказание высококачественной медицинской амбулаторной медицинской помощи, отвечающей потребностям пациентов.

Все рабочие места врачей оборудованы компьютерами, Работает АИС WEB «Поликлиника».

Справочное отделение:

+7 (812) 241-28-08 (с 8-00 до 21-00)


Вызов врача на дом:

+7 (812) 585-77-78 (с 8-00 до 15-00)


Регистратура:

+7 (812) 241-28-09

Режим работы:
Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00

Суббота - Воскресенье: 09:00 - 18:00

Copyrights © 2016-2018

При любом использовании материалов сайта, ссылка на p-87.ru обязательна

График работы платных специалистов

Акименко Александра Борисовна

Врач-эндоскопист (высшая категория)

Бобрецов Леонид Александрович

Врач-эндоскопист (высшая категория)

Гурьянова Майя Павловна

Врач эндокринолог

Гвардина Ирина Александровна

М/с врача-эндоскописта (первая категория)

Гайдина Елена Алексеевна

М/с процед. кабинета (высшая категория)

Кузьмина Лариса Васильевна

Врач-офтальмолог (первая категория)

Курникова Ольга Николаевна

М/с врача-эндоскописта

Карсакова Светлана Алексеевна

Врач-офтальмолог

Чистякова Татьяна Леонидовна

М/с врача-офтальмолога (высшая категория)

Семёнова Светлана Владимировна

М/с процедурного кабинета (высшая категория)

Старцева Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

Пн, Чт: 7:30 - 8:00

Вт, Ср, Пт: 11:00 - 11:30

Пн, Чт: 11:00 - 11:30

Вт, Ср, Пт: 7:30 - 8:00

Пн, Ср, Чт, Пт: 8:00 - 9:00

Пн, Чт: 11:00 - 11:30

Вт, Ср, Пт: 7:30 - 8:00

Забор крови с 8:00 - 10:30

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 13:00 - 13:30

Пн, Чт: 7:30 - 8:00

Вт, Ср, Пт: 11:00 - 11:30

Пн - Пт: 15:00 - 16:00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 13:00 - 13:30

Забор крови с 8:00 - 10:30

Пн - Пт: 13:00 - 14:30

Сергеева Ризида Булатовна

М/с врача-офтальмолога (высшая категория)

Шумская Оксана Владимировна

Врач-пульмонолог (высшая категория)

Шишкина Елена Викторовна

М/с врача-эндокринолога (высшая категория)

Тихомирова Людмила Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог (высшая категория)

Харебава Тайгули Валерьяновна

М/с кабинета проф. арт. гипертензии

(первая категория)

Яковлева Марина Николаевна

Врач-стоматолог (первая категория)

Пн, Чт: 11:00 - 12:00

Вт, Ср, Пт: 8:00 - 9:00

Пн, Ср, Чт, Пт: 8:00 - 9:00

Пн - Пт: 8:00 - 9:00

Пн, Ср, Чт, Пт: 15:00 - 17:00

Вт: 13:00 - 14:00

Пн, Ср, Чт, Пт: 15:00 - 17:00

Вт: 13:00 - 14:00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Богданова Ирина Анатольевна

(высшая категория)

Иванова Инна Алексеевна

(высшая категория)

Илюшина Нина Ивановна

(высшая категория)

Григорьевская Елена Аркадьевна

(первая категория)

Клопова Екатерина Сергеевна

Першаева Нелли Николаевна

(высшая категория)

Отюгова Екатерина Сергеевна

Смирнова Марина Владимировна

Филиппова Елена Витальевна

(первая категория)

Алешкина Галина Алексеевна

(высшая категория)

Алексеева Жанна Всеволодовна

(высшая категория)

Костяева Татьяна Викторовна

(высшая категория)

Ерофеева Елена Фёдоровна

(высшая категория)

Загородняя Анжела Александровна

(высшая категория)

Кульпанова Татьяна Викторовна

(высшая категория)

Морозов Антон Николаевич

Ненашева Галина Николаевна

(высшая категория)

Фомина Елена Александровна

(высшая категория)

Шапина Надежда Алексеевна

(высшая категория)

Васильева Екатерина Валерьевна

Ефремова Наталья Сергеевна

Заведующая КДЛ, врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Медрегистратор

Медрегистратор

 

Отделение лучевой диагностики

Золотенкова Ольга Викторовна

Врач-рентгенолог

Степанов Антон Валерьевич

Врач-рентгенолог

Гончаров Алексей Михайлович

Врач УЗД (вторая категория)

Доронкина Светлана Владимировна

Врач УЗД 

Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00

Вт, Чт: 9:00-14:30

Ср, Чт: 15:00-19:00

Пн,Сб: 9:00-16:00, / Вт, Пт: 08:00-15:00

Ср, Чт: 15:00-20:00

Миронова Анна Петровна

Рентгенлаборант

Дорофеева Любовь Михайловна

Рентгенлаборант (высшая категория) 

Константинова Татьяна Ивановна

Рентгенлаборант (высшая категория) 

Телкова Наталья Сергеевна

Рентгенлаборант 

Флюорография:

Пн, Ср, Чт: 8:00-9:00,

Вт, Чт: 13:30-14:00.

 

Рентгенография:

Пн, - Пт: 13:00-14:00

Баклагина Светлана Александровна

Рентгенлаборант 

 

Отделение функциональной диагностики

Кузнецова Надежда Владимировна

Врач кабинета ЭКГ (высшая)

Пн - Пт: 20:00-21:00

Савченко Валерий Павлович

Врач функциональной диагностики

Манвелова Юлия Ивановна

Медсестра врача функциональной диагностики

Мельник Ирина Борисовна

Медсестра врача функциональной диагностики

Григорьева Екатерина Юрьевна

Медсестра врача функциональной диагностики

Синькова Ирина Викторовна

Врач функциональной диагностики

Ефремова Светлана Георгиевна

Врач функциональной диагностики

Пн: 13:00-14:00

Вт, Ср, Чт, Пт: 19:45 - 20:45

Пн: 14:00-15:00

Вт, Ср, Чт, Пт: 13:00 - 14:00