График работы платных специалистов

Кузьмина Лариса Васильевна

Врач-офтальмолог (первая категория)

Чистякова Татьяна Леонидовна

М/с врача-офтальмолога (высшая категория)

Четные: 16:45 - 17:15

Нечетные: 10:45 - 11:15

Карсакова Светлана Алексеевна

Врач-офтальмолог

Мухаева Юлия Викторовна

М/с врача-офтальмолога

Четные: 10:45 - 11:15

Нечетные: 16:45 - 17:15

Старцева Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

Гинько Оксана Сергеевна

М/с врача-офтальмолога

Четные: 16:45 - 17:15

Нечетные: 10:45 - 11:15

Гордеев Виктор Викторович

Врач-уролог (кандидат медицинских наук)

Четные: 16:45 - 17:15

Катунина Вера Геннадьевна

М/с врача-уролога (высшая категория)

Нечетные: 10:45 - 11:15

Яковлева Марина Николаевна

Врач-стоматолог (первая категория)

Харебава Тайгули Валерьяновна

М/с (первая категория)

Пн, Вт, Чт, Пт: 15:00 - 17:00

Ср: 13:00 - 14:00

Гурьянова Майя Павловна

Врач-эндокринолог

Шишкина Елена Викторовна

М/с врача-эндокринолога (высшая категория)

Четные: 16:45 - 17:15

Нечетные: 10:45 - 11:15

Тихомирова Людмила Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог (высшая категория)

Пн - Пт:  8:00 - 9:00

Бобрецов Леонид Александрович

Врач-эндоскопист (высшая категория)

Гвардина Ирина Александровна

М/с врача-эндоскописта (первая категория)

Четные:  8:00 - 8:30

Нечетные: 15:00 - 15:30

Четные: 10:45 - 11:15

Нечетные: 16:45 - 17:15

Петроченко Ирина Сергеевна

Врач-терапевт

Исакова Наталья Вячеславовна

М/с врача-терапевта (высшая категория)

Пн,Чт: 12:15 - 12:45

Вт, Пт: 20:15 - 20:45

Ср: 11:15 - 11:45

Наумцев Самвел Самвелович

Врач-уролог

Беляева Анна Александровна

М/с врача-уролога

Четные: 10:45 - 11:15

Нечетные: 16:45 - 17:15

Акименко Александра Борисовна

Врач-эндоскопист (высшая категория)

Курникова Ольга Николаевна

М/с врача-эндоскописта

Четные: 15:00 - 15:30

Нечетные:  8:00 - 8:30

 

Егорова Татьяна Викторовна

М/с (высшая категория)

Забор мазков на ПЦР

Четные:  8:00 - 8:30

Нечетные: 15:00 - 15:30

Гайдина Елена Алексеевна

М/с процедурного кабинета (высшая категория)

Гордюк Надежда Сергеевна

М/с процедурного кабинета (вторая категория)

Карфидова Галина Валентиновна

М/с (высшая категория)

Забор крови

с 8:00 до 10:30

Шугай Вера Георгиевна

М/с процедурного кабинета

Забор крови

с 8:00 до 10:30

Степанова Наталья Николаевна

М/с процедурного кабинета

Забор крови

с 8:00 до 10:30

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Богданова Ирина Анатольевна

(высшая категория)

Иванова Инна Алексеевна

(высшая категория)

Илюшина Нина Ивановна

(высшая категория)

Петрова Виктория Алексеевна

(высшая категория)

Павлова Мария Михайловна

(высшая категория)

Отюгова Екатерина Сергеевна

Смирнова Марина Владимировна

Сурцева Алена Алексеевна

Иванова Людмила Ивановна

Алешкина Галина Алексеевна

(высшая категория)

Алексеева Жанна Всеволодовна

(высшая категория)

Литвинова Вера Владимировна

Ильковская Юлия Олеговна

Керимова Фатима Мамедовна

Марциневская Лариса Халидовна

Патлина Мария Владимировна

Подоба Мария Николаевна

Костяева Татьяна Викторовна

(высшая категория)

Ерофеева Елена Фёдоровна

(высшая категория)

Загородняя Анжела Александровна

(высшая категория)

Кульпанова Татьяна Викторовна

(высшая категория)

Фомина Елена Александровна

Морозов Антон Николаевич

Ненашева Галина Николаевна

(высшая категория)

Васильева Екатерина Валерьевна

Ефремова Наталья Сергеевна

Калистратова Екатерина Олеговна

Усова Малика Вячеславовна

Караваева Ольга Петровна

Мезина Елена Владимировна

Смирнова Александра Георгиевна

Заведующая КДЛ, врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Врач КДЛ

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Медрегистратор

Медрегистратор

Оператор ЭВМ

Медрегистратор

Оператор ЭВМ

Медрегистратор

Медрегистратор

 

Отделение лучевой диагностики

Золотенкова Ольга Викторовна

Врач-рентгенолог

Степанов Антон Валерьевич

Врач-рентгенолог

Папов Павел Валерьевич

Врач-рентгенолог

Гончаров Алексей Михайлович

Врач УЗД (первая категория)

Доронкина Светлана Владимировна

Врач УЗД (вторая категория)

Нечетные: 11:00-11:30

Четные: 17:00-17:30

Нечетные: 17:00-17:30

Четные: 11:00-11:30

Миронова Анна Петровна

Рентгенлаборант (высшая категория)

Дорофеева Любовь Михайловна

Рентгенлаборант (высшая категория) 

Константинова Татьяна Ивановна

Рентгенлаборант (высшая категория) 

Телкова Наталья Сергеевна

Рентгенлаборант 

Баклагина Светлана Александровна

Рентгенлаборант (первая категория)

Флюорография:

Пн, Ср, Чт: 8:00-9:00,

Вт, Чт: 13:30-14:00.

 

Рентгенография:

Пн - Пт: 13:00-14:00

Ковалева Елена Александровна

Рентгенлаборант (высшая категория) 

 

Отделение функциональной диагностики

Кулькова Светлана Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Четные: 17:00-17:30

Нечетные: 11:00-11:30

Акмайкина Любовь Викторовна

Врач функциональной диагностики

Четные: 17:00-17:30

Нечетные: 11:00-11:30

Трофимова Ольга Викторовна

Врач функциональной диагностики

Четные: 11:00-11:30

Нечетные: 17:00-17:30

Диспансеризация (БС).jpg
bnr_logo_2.png
logo.3d993f43e5a4.png
miac.jpg
5557787.jpg
TFOMS.jpg
bolinet.jpg
BANPRF.gif
250_150.jpg
250_150_3.jpg
Горздрав.jpg
logoGerb.png

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
“Городская поликлиника № 87”

Одно из крупных многопрофильных учреждений здравоохранения Невского района.

Миссия учреждения - оказание высококачественной медицинской амбулаторной медицинской помощи, отвечающей потребностям пациентов.

Все рабочие места врачей оборудованы компьютерами, Работает АИС WEB «Поликлиника».

Вызов врача на дом, справочная информация и вакцинация:

+7 (812) 241-28-08 (с 8-00 до 21-00)

Режим работы:
Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00

Суббота - Воскресенье: 09:00 - 18:00

Copyrights © 2016-2020

При любом использовании материалов сайта ссылка на p-87.com обязательна