bnr_logo_2.png
logo.3d993f43e5a4.png
miac.jpg
5557787.jpg
TFOMS.jpg
250_150.jpg
250_150_3.jpg
bolinet.jpg
Banner_LKT.jpg
logoGerb.png

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
“Городская поликлиника № 87”

Одно из крупных многопрофильных учреждений здравоохранения Невского района.

Миссия учреждения - оказание высококачественной медицинской амбулаторной медицинской помощи, отвечающей потребностям пациентов.

Все рабочие места врачей оборудованы компьютерами, Работает АИС WEB «Поликлиника».

Справочное отделение:

+7 (812) 241-28-08 (с 8-00 до 21-00)


Вызов врача на дом:

+7 (812) 585-77-78 (с 8-00 до 15-00)


Регистратура:

+7 (812) 241-28-09

Режим работы:
Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00

Суббота - Воскресенье: 09:00 - 18:00

Copyrights © 2016-2018

При любом использовании материалов сайта, ссылка на p-87.ru обязательна

График работы врачей специалистов

Время работы

I смена

II смена

 8.00 - 14.30

14.30 - 21.00

перерыв

11.00 - 11.30

17.00 - 17.30

Суббота, воскресенье - выходные дни

График работы терапевтических отделений на II-е полугодие 2019 г.

I отделение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00 - 21.00

12.30 - 16.30

 8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

12.30 - 16.30

II отделение

 8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

12.30 - 16.30

 8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

III отделение

12.30 - 16.30

 8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

12.30 - 16.30

 8.00 - 12.00

перерыв

нет

нет

нет

нет

нет

I терапевтическое отделение

Петроченко Ирина Сергеевна

- Заведующая I-м терапевтическим отделением.

Гинько Оксана Сергеевна

- Ст. м.с. Кабинет № 303, тел. 8 (812) 241-2817

1-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Жовнир Наталия Петровна,

М.б. - Бабахин Владимир Дмитриевич


Ул. Е.Огнева д.6, к.2
Пр. Дальневосточный д.34, 36, 38

2-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Баранова Елена Николаевна,

М.с. - Герасимова Александра Владимировна

Ул. Дыбенко д. 9
Ул. Дыбенко д.11 к. 1, к. 2, к. 3
Ул. Дыбенко д. 13 к. 2
Пр. Дальневосточный д. 30
Ул. Е.Огнева д. 6 к. 3, к. 4

Ул. Е.Огнева д. 8 к. 2

3-й участок - кабинет № 308

 

Врач - Попкова Руслана Юрьевна,

М.с. - Крюкова Наталья Юрьевна

Ул. Дыбенко д. 13 к. 3, к. 5
Ул. Дыбенко д. 15 к. 1, к. 2
Ул. Дыбенко д. 17 к. 1
Пр. Искровский д. 21, д. 23 к. 1

4-й участок - кабинет № 310

 

Врач общей практики - Кириллина Марина Викторовна,

М.с. - Гашкова Анна Александровна

Ул. Е.Огнева д.10 к.2, к.3, к.4

Ул. Е.Огнева д.12 к.1

Пр. Искровский д.25, д.27, д.29

5-й участок - Кабинет № 307

 

Врач - Дудкина Лилия Владимировна,

М.с. - Петражицкая Валентина Викторовна

Ул. Шотмана д.3
Ул. Шотмана д.4
Ул. Шотмана д.6 к.1
Пр.Искровский д.30
Пр.Искровский д.32 к.1

6-й участок - кабинет № 311

 

Врач - Клюкина Галина Григорьевна,

М.с. - Егорова Татьяна Викторовна

Пр.Искровский д.26
Пр.Искровский д.28
Ул. Дыбенко д.21 к.1

7-й участок - Кабинет № 312

 

Врач - Яковлева Яна Нематовна,

М.с. - Шапошникова Любовь Ивановна

Ул. Дыбенко д.23 к.1, 3, 4, 5
Ул. Дыбенко д.21 к.3
Ул. Дыбенко д.25 к.2

8-й участок - кабинет № 306

 

Врач общей практики - Широносова Ольга Дмитриевна

Ул. Е.Огнева д.4 к.1

Ул. Е.Огнева д.6 к.1

Ул. Е.Огнева д.8 к.1

Ул. Е.Огнева д.10 к.1

II терапевтическое отделение

Богданова Виктория Викторовна

- Заведующая II-м терапевтическим отделением.

Крылова Татьяна Владимировна

- Ст. м.с. Кабинет № 303 тел. 8 (812) 241-2817

9-й участок - Кабинет № 310

 

Врач - Калимулина Алия Самерхановна,

М.с. - Родионова Лариса Владимировна

Пр.Большевиков д.31
Пр.Большевиков д.33, кв.1-235
Ул.Крыленко д.29 к.4, д.35, 33
Ул.Крыленко д.37 к.1, к.2
Ул.Крыленко д. 39/29

10-й участок - кабинет № 307

 

Врач - Жарова Светлана Валентиновна,

М.с. - Романова Ирина Викторовна

Пр.Большевиков д. 33 кв. 236- 525
Пр.Большевиков д.33, корп.,2,3,4,5
Пр.Большевиков д.35, корп.1, 2, 3

11-й участок - кабинет № 308

 

Врач общей практики - Рыжова Наталья Николаевна,

М.с. - Пруцкова Светлана Дмитриевна

Пр.Большевиков д.37
Пр.Большевиков д.39
Ул.Тельмана д.52 к.1, 2
Ул.Тельмана д.54
Ул.Тельмана д.50

12-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Водопьянова Анна Михайловна,

М.с. - Украинцева Екатерина Александровна

Ул.Тельмана д.40, 42, 44, 46
Ул.Тельмана д.42 к.2
Пр.Искровский 42/2

13-й участок - кабинет № 311

 

Врач общей практики - Шилова Ольга Юрьевна,

М.с. - Курбатова Ирина Сергеевна

Пр.Большевиков д.45
Ул.Тельмана д.41
Ул.Тельмана д.43 к. 1, 2, 3, 4

14-й участок - кабинет № 312

 

Врач - Усманова Гюльнар Жораевна,

М.с. - Постникова Татьяна Сергеевна


Пр.Большевиков д.43 к. 1, 2
Пр.Большевиков д. 47
Ул.Тельмана д.45 к. 1

15-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Рогозина Елена Ивановна,

М.с. - Старикова Елена Викторовна

Ул.Крыленко д.21 к.2
Ул.Крыленко д.23
Ул.Крыленко д.25 к.1, 2, 3, 4
Ул.Крыленко д.27
Пр. Искровский 38 к.2, д.40

16-й участок - кабинет № 306

 

Врач - Гринкевич Инна Валерьевна,

М.с - Завьялова Алена Станиславовна

Ул.Крыленко д.29 к.1, 2, 3
Ул.Крыленко д.31
Ул.Тельмана д.48 к.3, 4
Ул.Тельмана д.50, к.2 к.3

III терапевтическое отделение

Алымова Наталья Николаевна

- Заведующая III-м терапевтическим отделением.

Овчаренко Светлана Владимировна

- Ст. м.с. Кабинет № 303 тел. 8 (812) 241-2817

17-й участок - кабинет № 306

 

Врач - Назарова Екатерина Васильевна,

М.с. - Ивченкова Валентина Алексеевна

Ул. Шотмана д.6, к.3
Ул. Шотмана д.8 к.1, 2
Ул. Шотмана д.10, 12, 14

18-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Акимова Наталья Ивановна,

М.с. - Драгуцан Ирина Владимировна

Ул. Шотмана д.5
Ул. Шотмана д.7
Ул. Е.Огнева д.14, д.16, д.20, д.22

19-й участок - кабинет № 312

 

Врач - Боброва Анастасия Сергеевна,

М.с. - Рослова Юлия Викторовна

Пр. Большевиков д.26
Пр. Большевиков д.30 к.1, 2, 3, 4

20-й участок - кабинет № 311

 

Врач - Пименова Татьяна Александровна,

М.с. - Варзинова Наталья Васильевна

Ул. Крыленко д.43 к. 1, 2, 3
Ул. Крыленко д.45 к. 1, 2, 3

21-й участок - кабинет № 310

 

Врач общей практики - Стасюк Олеся Владимировна,

М.с. - Кузенкова Наталья Валерьевна

Пр. Большевиков д.22 к.2, 3, 5
Ул. Шотмана 11
Ул. Шотмана 18 к.1, 2

22-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Гамбург Ольга Симоновна,

М.с. - Якушева Светлана Николаевна

Пр. Большевиков д.21
Пр. Большевиков д.25
Ул. Шотмана д.9

22-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Гамбург Ольга Симоновна,

М.с. - Якушева Светлана Николаевна

Пр. Большевиков д.21
Пр. Большевиков д.25
Ул. Шотмана д.9

23-й участок - кабинет № 307

 

Врач - Манасян Асмик Ервандовна,

М.с. - Заледеева Вера Владимировна

Ул. Дыбенко д.25 к.3, 4
Ул. Дыбенко д.27 к.1, 2, 3
Ул. Шотмана д.16 к.1, 2

24-й участок - кабинет № 308

 

Врач - Крот Наталья Сергеевна

Пр. Большевиков д. 40

Ул. Тельмана д. 49
Пр. Большевиков д.38 к. 2, 5, 5а