График работы врачей специалистов

Время работы

I смена

II смена

 8.00 - 14.30

14.30 - 21.00

перерыв

11.00 - 11.30

17.00 - 17.30

Суббота, воскресенье - выходные дни

График работы терапевтических отделений на I-е полугодие 2021 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

I отделение

 8.00 - 12.00

 17.00 - 21.00

 12.30 - 16.30

 8.00 - 12.00

 17.00 - 21.00

II отделение

 12.30 - 16.30

8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

 12.30 - 16.30

8.00 - 12.00

III отделение

17.00 - 21.00

 12.30 - 16.30

8.00 - 12.00

17.00 - 21.00

 12.30 - 16.30

перерыв

нет

нет

нет

нет

нет

I терапевтическое отделение

Петроченко Ирина Сергеевна

- Заведующая I-м терапевтическим отделением.

Исакова Наталья Вячеславовна

- Ст. м.с. Кабинет № 303, тел. 8 (812) 241-2817

1-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Котюрова Яна Андреевна,

М.б. - БАБАХИН Владимир Дмитриевич


Ул. Е.Огнева д.6, к.2
Пр. Дальневосточный д.34 к.1, 36, 38

2-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Баранова Елена Николаевна,

М.с. - Шиловская Светлана Ивановна

Ул. Дыбенко д. 9
Ул. Дыбенко д.11 к. 1, к. 3
Пр. Дальневосточный д. 30

3-й участок - кабинет № 313

 

Врач - Ведерникова Юлия Евгеньевна,

М.с. - Зубакина Дарья Павловна

Ул. Е.Огнева д.6 к.3, к.4

Ул. Е.Огнева д.8 к.2

Ул. Дыбенко д.11 к. 2

Ул. Дыбенко д.13 к. 2, к. 3, к. 5

4-й участок - кабинет № 308

 

Врач - Селютина Наталья Александровна,

М.с. - Доровских Лилия Калистратовна

Ул. Дыбенко д. 15 к. 1, к. 2
Ул. Дыбенко д. 17 к. 1
Пр. Искровский д. 21

5-й участок - кабинет № 310

 

Врач общей практики - Кара Анна Петровна,

М.с. - Забелина Юлия Владимировна

Ул. Е.Огнева д.10 к.2, к.3, к.4

Ул. Е.Огнева д.12 к.1

6-й участок - Кабинет № 307

 

Врач - Дудкина Лилия Владимировна,

М.с. - Петражицкая Валентина Викторовна

Ул. Шотмана д.3
Пр.Искровский д.30
Пр.Искровский д.32 к. 1

7-й участок - кабинет № 311

 

Врач - Клюкина Галина Григорьевна,

М.с. - Егорова Анна Вячеславовна

Пр.Искровский д.26
Пр.Искровский д.28

8-й участок - Кабинет № 312

 

Врач - Мокрицкая Нелли Валентиновна

Ул. Дыбенко д.21 к.1

Ул. Дыбенко д.23 к.1, 3, 4, 5

9-й участок - кабинет № 315

 

Врач - Широносова Ольга Дмитриевна,

М.б. - Хроленко Виктор Викторович

Ул. Е.Огнева д.4 к.1

Ул. Е.Огнева д.6 к.1

Ул. Е.Огнева д.8 к.1

Ул. Е.Огнева д.10 к.1

Ул.Крыленко д.14

10-й участок - Кабинет № 306

 

Врач - Жуков Георгий Валерьевич

М.с. - Юкина Кристина Алексеевна

Пр.Искровский д.23 к.1
Пр.Искровский д.25

Пр.Искровский д.27

Пр.Искровский д.29

Пр.Искровский д.29 к.2

11-й участок- Кабинет № 302

Врач - Татаринский Владислав Евгеньевич

М.с. - Макарова Татьяна Ивановна

Пр. Дальневосточный д. 33 к.1

Ул.Крыленко д.2 к.1

Октябрьская набережная д. 44

II терапевтическое отделение

Сушилов Сергей Игоревич

- Заведующий II-м терапевтическим отделением.

Федина Ирина Анатольевна

- Ст. м.с. Кабинет № 303 тел. 8 (812) 241-2817

12-й участок

 

Врач - Курбанова Эльвина Насибовна

М.с.- Ливинская Марина Владимировна

Пр.Большевиков д.31
Ул.Крыленко д.33, 35
Ул.Крыленко д.37 к.1, к.2

13-й участок - кабинет № 307

 

Врач - Жарова Светлана Валентиновна,

М.с. - Романова Ирина Викторовна

Пр.Большевиков д. 33 к.1
Пр.Большевиков д.33 к.2

Пр.Большевиков д. 33 к.3

Пр.Большевиков д. 33 к.4

Пр.Большевиков д. 33 к.5

14-й участок - кабинет № 310

Врач - Потылицына Жанна Ивановна,

Пр.Большевиков д.35 к.1, 2, 3

Ул.Тельмана д.48 к.4

Ул.Тельмана д.50 к.3

15-й участок - кабинет № 313

Врач - Беловолова Елена Евгеньевна

М.с.- Дидык Наталья Викторовна

Ул.Тельмана д.44

Ул.Тельмана д.46

Ул.Тельмана д.50

Ул.Тельмана д.52 к.1, 2

16-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Водопьянова Анна Михайловна,

М.с. - Украинцева Екатерина Александровна

Ул.Тельмана д.40, 42 к.1, 2
Пр.Искровский д.38 к.2

Пр.Искровский д.40

17-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Рогозина Елена Ивановна,

М.с. - Евдокимова Екатерина Вячеславовна

Ул.Крыленко д.21 к.2
Ул.Крыленко д.23
Ул.Крыленко д.25 к.2, 3, 4
Пр. Искровский 42 к.2

18-й участок - кабинет № 302

Врач - Гроздова Кристина Витальевна,

М.с. - Шафиева Виктория Эльчиновна

Ул.Тельмана д.41

Ул.Тельмана д.45 к.1

19-й участок - кабинет № 311

 

Врач - Козырев Станислав Александрович,

М.с. - Постникова Татьяна Сергеевна

Ул.Тельмана д.43 к. 1

Ул.Тельмана д.43 к. 2

Ул.Тельмана д.43 к. 3

Ул.Тельмана д.43 к. 4

20-й участок - кабинет № 312

Врач - Усманова Гульнар Жораевна,

М.с - Опрышко Инна Григорьевна


Пр.Большевиков д.43 к. 2
Пр.Большевиков д. 45

Пр.Большевиков д. 47

21-й участок - кабинет № 315

Врач - Гринкевич Инна Валерьевна,

М.с - Зотова Надежда Игоревна

Ул.Крыленко д.25 к.1

Ул.Крыленко д.27

Ул.Крыленко д.29 к.1, 2, 3, 4
Ул.Крыленко д.31

22-й участок - кабинет № 308

 

Врач общей практики - Рыжова Наталья Николаевна,

М.с. - Пруцкова Светлана Дмитриевна

Пр.Большевиков д.37
Пр.Большевиков д.39
Ул.Тельмана д.48 к.3
Ул.Тельмана д.50 к.2
Ул.Тельмана д.54

III терапевтическое отделение

Алымова Наталья Николаевна

- Заведующая III-м терапевтическим отделением.

Копотилова Маргарита Борисовна

- Ст. м.с. Кабинет № 303 тел. 8 (812) 241-2817

23-й участок

 

Врач - Яснюк Маргарита Андреевна

М.с. - Гужова Полина Сергеевна

Ул. Шотмана 4
Ул. Шотмана д.6 к.1, 3

Ул. Дыбенко д.21 к.3

24-й участок - кабинет № 315

Врач - Софронова Алена Федоровна,

М.с. - Тупичкина Дарья Анатольевна

Ул. Шотмана д.8 к.1, 2
Ул. Шотмана д.10

Ул. Шотмана д.12 к.1

Ул. Шотмана д.14

Ул. Шотмана д.16 к.2

25-й участок - кабинет № 307

 

Врач - Манасян Асмик Ервандовна,

М.с. - Бутцева Наталья Сергеевна

Ул. Дыбенко д.25 к.2, 3, 4
Ул. Дыбенко д.27 к.1, 2, 3

26-й участок- кабинет № 310

 

Врач общей практики - Стасюк Олеся Владимировна,

М.с. - Гаврильченко Марина Петровна

Пр.Большевиков д.22 к. 2, 3, 5
Ул. Шотмана д.16 к.1

Ул. Шотмана д.18 к.1

27-й участок - кабинет № 309

 

Врач - Гамбург Ольга Симоновна,

М.с. - Якушева Светлана Николаевна

Пр. Большевиков д.21
Пр. Большевиков д.25
Ул. Шотмана д.18 к.2

28-й участок - кабинет № 313

 

Врач - Шпурик Елизавета Юрьевна,

М.с. - Воробьева Евгения Михайловна

Ул. Шотмана д.9 к.1

Ул. Шотмана д.11

Ул. Е.Огнева д.20

Ул. Е.Огнева д.22

29-й участок - кабинет № 301

 

Врач - Акимова Наталья Ивановна,

М.б. - Золотарев Никита Сергеевич

Ул. Шотмана д.5 к.1
Ул. Шотмана д.7 к.1
Ул. Е.Огнева д.14

Ул. Е.Огнева д.16

30-й участок - кабинет № 311

 

Врач - Пименова Татьяна Александровна,

М.с. - Варзинова Наталья Васильевна

Ул. Крыленко д.43 к. 1
Ул. Крыленко д.45 к. 1, 2, 3

31-й участок - кабинет № 312

 

Врач - Боброва Анастасия Сергеевна,

М.с. - Бухарова Ольга Николаевна


Пр. Большевиков д.30 к.1

Пр. Большевиков д.30 к.2

Пр. Большевиков д.30 к.3

Пр. Большевиков д.30 к.4

32-й участок

Врач - Пригородова Юлия Александровна,

М.с. - Селеверстова Юлия Владимировна


Пр. Большевиков д.26

Ул. Крыленко д.39/29

Ул. Крыленко д.43 к. 2, 3

33-й участок - кабинет № 308

 

Врач - Дерибас Кирилл Вадимович

М.с. - Боброва Виктория Анатольевна

Ул. Тельмана д. 43 к.1

Ул. Тельмана д. 49
Пр. Большевиков д.38 к. 2, 5

Пр. Большевиков д. 40